Искать в публикациях этого пользователя
Летом 2018 года обратился к нам молодой человек с просьбой помочь ему осуществить переход права собственности на квартиру.  Ситуация была такая: в далеком 2010 году между молодым человеком, назовем его Александр, и его уже бывшей женой, назовем ее Татьяна, было заключено соглашение о разделе общего ...
cygankov, svetlana, ogalk, Медведев Станислав, Рисевец Алёна, user39578, user37849
В данной статье мы не будем рассказывать подробно по какой причине встречались с Доверителем, мы хотим рассказать о порядке и правилах посещения спец учреждения адвокатами. В соответствии со ст. 128 УИК РФ, в колониях-поселениях отбывают наказание в виде лишения свободы: лица, осужденные за преступл...
Морохин Иван, suhoveev, cygankov, svetlana, strijak, colonel96, Шарапов Олег, Рисевец Алёна, user37849
Попытка изменить меру пресечения в виде домашнего ареста на заключение под стражу со стороны представителя потерпевшего не увенчалась успехом.
Морохин Иван, svetlana, ahdpeukemepobo, cygankov, Рисевец Алёна, steeler1975, Ташланов Антон, Малиновская Наталья, veronika, user37849, polyanna
В 2015 г. РОСГОССТРАХ провел очень интересное исследование — «Стоимость» человеческой жизни в России. Статистические исследования были проведены в 36 городах России, и коррелируют с данными о размерах взыскиваемых судами компенсаций.
Согласно этому исследованию, стоимость жизни человека в России, колеблется от 1 900 000 р. в г. Саратове до 7 100 000 р. в г. Екатеринбурге. В Москве стоимость жизни по данным исследования составила 6 100 000 р, в г. Кемерово 3 200 000 р. В связи с чем существует такая значительная разница, в исследовании не уточняется.
Более 20 участников...
В нашей работе не так уж и часто возникают ситуации, когда имеются «железные» основания для отвода судьи, хотя само по себе желание отвести судью, слишком уж сильно «сочувствующего», иногда до степени полного смешения, стороне обвинения, конечно же встречаются.
Более 20 участников...
Вот и не заставила себя долго ждать моя вторая статья, продолжение ранее опубликованной статьи «Лишение родительских прав биологического отца ребенка».
 
kapitan-flint, rudkovskaya, Федоровская Наталья, Морохин Иван, cygankov, Susher, svetlana, jenny, Marusia, dedush, ak47, Ермоленко Андрей, galinaivanovna, Коробов Евгений, Lika, kulinskaya, yanina888
Я долго сомневалась, как правильно поделиться имеющейся у меня практикой по данной категории дел. Думаю, неправильно было бы выкладывать документы по делу, несмотря на то, что мой Доверитель дал согласие на публикацию.
 
suhoveev, svetlana, rudkovskaya, Морохин Иван, cygankov, Федоровская Наталья, strijak, Ермоленко Андрей, ak47, matvejolga, dedush, a121315a121315, fknfqcrfz37, Lika, BesNa, yanina888, tamapa344, advokatxxx
«Книга отзывов и предложений» — один из основных инструментов отчётности в предприятиях розничной торговли и сферы услуг. Ее так же называют жалобной книгой, книгой жалоб, книгой отзывов и предложений. Книга предназначена для быстрого реагирования на нарушения в обслуживании.
cygankov, svetlana, veronika, Elizaveta, shumilova, Бозов Алексей, Monstr, Lika, Горчаков Александр, +еще 4
Просьба к мужчинам, которые будут читать эту статью не слишком строжиться над высказываниями авторов.   Так получилось, что за написание статьи в преддверии праздника 8 Марта,  взялся чисто женский коллектив. Мы все водители, у нас есть автомобили, и водительские права мы получили сами, не прибегая к помощи кого бы то ни было.
Более 20 участников...
Практически все девушки, независимо от возраста и финансового благосостояния любят ходить по магазинам. Нет — скажите Вы, лично я терпеть не могу прогуливаться по бутикам в поисках чего-нибудь этакого.
Ладно, соглашусь. Но никогда не поверю, что девушки терпеть не могут магазины, на стеклянных полках которых аккуратно расставлены флаконы с парфюмерией, на вращающих витринах расположены тестеры с тенями различных оттенков, помады, блески, карандаши, тональные крема и еще куча декоративной косметики.
Более 20 участников...
← назад дальше →
1 2

Все публикации пользователя 55

Соавторские публикации 62

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияКорпоративное правоЭкономические и должностные преступленияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыПосле приговора или решения судаПрочее
  • Основная специализация