Искать в публикациях этого пользователя
«Книга отзывов и предложений» — один из основных инструментов отчётности в предприятиях розничной торговли и сферы услуг. Ее так же называют жалобной книгой, книгой жалоб, книгой отзывов и предложений. Книга предназначена для быстрого реагирования на нарушения в обслуживании.
cygankov, svetlana, veronika, Elizaveta, shumilova, Бозов Алексей, Monstr, Lika, Горчаков Александр, +еще 4
Просьба к мужчинам, которые будут читать эту статью не слишком строжиться над высказываниями авторов.   Так получилось, что за написание статьи в преддверии праздника 8 Марта,  взялся чисто женский коллектив. Мы все водители, у нас есть автомобили, и водительские права мы получили сами, не прибегая к помощи кого бы то ни было.
Более 20 участников...
Практически все девушки, независимо от возраста и финансового благосостояния любят ходить по магазинам. Нет — скажите Вы, лично я терпеть не могу прогуливаться по бутикам в поисках чего-нибудь этакого.
Ладно, соглашусь. Но никогда не поверю, что девушки терпеть не могут магазины, на стеклянных полках которых аккуратно расставлены флаконы с парфюмерией, на вращающих витринах расположены тестеры с тенями различных оттенков, помады, блески, карандаши, тональные крема и еще куча декоративной косметики.
Более 20 участников...

Все публикации пользователя 55

Соавторские публикации 62

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияКорпоративное правоЭкономические и должностные преступленияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыПосле приговора или решения судаПрочее
  • Основная специализация